Добро пожаловать на "One Piece: New Reality". • ЖАНРЫ: фэнтези, фантастика, магический реализм
• СИСТЕМА - ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ.
• в игре 1524-ый год
имя
имя
имя
имя
Andrew | Connor | Alexia
Joshua | Ramona

One Piece: New Reality

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » One Piece: New Reality » Гостевая комната » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собственно, фойе нашего проекта. Все интересующие вас вопросы просим задавать непосредственно сюда.

0

2

День добрый, дорогая администрация форума!
Очень заинтересовала ваша ролевая, и потому хотелось бы присоединиться к вашему дружному и милому братству. Однако появились некоторые вопросы по созданию персонажа, которые хотелось бы обсудить обсудить с кем-то из администрации не в гостевой, а, допустим, в переписке в скайпе\дискорде или чем-то подобном. Есть ли такая возможность, и если да - не могли бы вы оставить свои контактные данные, чтобы с вами связаться?

0

3

Clupea harengus написал(а):

День добрый, дорогая администрация форума!
Очень заинтересовала ваша ролевая, и потому хотелось бы присоединиться к вашему дружному и милому братству. Однако появились некоторые вопросы по созданию персонажа, которые хотелось бы обсудить обсудить с кем-то из администрации не в гостевой, а, допустим, в переписке в скайпе\дискорде или чем-то подобном. Есть ли такая возможность, и если да - не могли бы вы оставить свои контактные данные, чтобы с вами связаться?

День добрый.
Интересующие вас вопросы можете задать либо мне, либо Эндрю.
Средства связи:
ВК Эндрю (это ссылка, просто её выделение не видно, сие находится в процессе исправления)
Мой скайп -
Мой телеграм -
Стучитесь туда, куда удобнее.

0

4

Connor MacLeod

Благодарю за быстрый ответ.)
Написала Вам в скайп. Надеюсь, получится узнать и решить всё, что меня интересует. В любом случае, приятно видеть быстро реагирующую администрацию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » One Piece: New Reality » Гостевая комната » Гостевая